Дневник.RU
Войти и посмотреть Ваши данные по успеваемости и поведению, почитать замечания учителей и высказаться самому - всё это доступно отсюда.
Учись в Нижнем
Независимая оценка
Добрый день!
С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://forms.gle/QGutU9S36jXtWVb3A
Ссылка на опрос будет активна до 22:00 28 марта 2022 года.
Сбор данных осуществляется ООО Исследовательская компания "Лидер", г. Москва тел. 8 (966) 057-67-48, электронная почта onegov@kras-lider.ru .
Выпускники
Золотые медалисты
1996 год Барышев Александр Тихонова Юлия Федотова Татьяна Цивилева Станислава Фокина Ольга
1998 год Шкредова Ольга
1999 год Смирнов Роман
2000 год
2002 год
2003 год Закалинская Наталья
2005 год Ширякова Александра
2007 год Матвиец Ольга Батурин Алексей
2008 год Фомичев Юрий
2009 год Котюшкин Сергей Поликарпов Александр
2010 год Бирюкова Дарья Боброва Юлия Громов Александр Димитрова Виктория Зеленова Екатерина Кашина Яна Пасюта Мария Первова Анастасия Соколова Ольга Тищенко Дмитрий
2012 год Лютова Мария Лапина Анна Ларионова Наташа Школа Оксана
2014 год Голованов Андрей
2015 год Агаркова Алена Низова Татьяна Федосеева Виктория
2017 год Баранова Светлана Жданкова Варвара Лазарева Екатерина Мачихина Любовь Тепакова Татьяна
2018 год Воронкина Алина Ерофеева Ксения Кузин Никита Новикова Ирина Суматохина Екатерина
2019 год Завражнова Екатерина Кобзарь Юлия Орехова Дарья
2020 год Жукова Алёна Ларионова Елизавета
2022 год Сухов Алексей
2023 год Боронина Евгения Лапшина Екатерина Фирфарова Екатерина |
Серебряные медалисты
1989 год Куринова Лариса Цветкова Ирина Якушева Ирина
1990 год Акифьева Оксана
1991 год Кузнецова Ирина Курицына Светлана Минеева Елена
1994 год Калёнова Галина Сидоров Дмитрий
1995 год
1996 год Кузина Елена
1997 год Женевская Евгения Илюнина Евгения Косолапова Ольга Тимофеева Светлана
1998 год Жаркова Елена Маньковский Александр
1999 год Еланова Ирина Иовенко Ольга Костенюк Надежда Туйбова Наталья Шляндин Александр
2000 год Тетерина Екатерина
2001 год Гордиевская Ольга Закалинская Татьяна Изергин Михаил Оганисян Элла Смирнова Анастасия Яруничева Татьяна
2002 год Гульнев Игорь Ивоньтьева Надежда
2003 год Барышева Юлия Гуськова Ольга Лушина Юлия Погодина Лилия
2004 год Иовенко Анна Туйбов Иван
2005 год Челноков Александр
2006 год Власова Елена Годованова Елена Гусинкина Мария Корчагина Василиса Шевырева Валентина
2007 год Малекова Регина
2008 год Александрова Наталья Сеничева Анастасия
2009 год Беляев Дмитрий Забелина Елена Плеханова Татьяна Содомовская Татьяна Шукшина Марина
2010 год Смирнова Елизавета
2011 год Соловьева Екатерина
2013 год Роганова Наталья |