Версия сайта
для слабовидящих

Портал государственных услуг Российской Федерации

Дневник.RU

Войти и посмотреть Ваши данные по успеваемости и поведению, почитать замечания учителей и высказаться самому - всё это доступно отсюда.

8 (83161) 5-91-01

Российское Движение школьников

Независимая оценка

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос .

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru .

Проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08.09.2020г № Сл-316-592-468833/20 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» информируем вас о том, что в сентябре-октябре 2020 года проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада).

Олимпиада в 2020-2021 учебном году организуется в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников от 18 ноября 2013 г. № 1252 (далее - Порядок) и приказа министерства образования Нижегородской области «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области» от 9 июня 2014 г. № 1379.

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года размещены на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://docs.edu.gov.ru/document/06931b1e98aa0ba3830bedaaeb09e893/и на сайте Информационно-методического центра сопровождения одаренных детей Нижегородской области в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» http://imc.codnn.ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/.

Информируем о том, что в 2020-2021 учебном году Нижегородская область принимает участие в апробации проведения школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

В настоящее время на сайте Образовательного центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/preview/obuchenie/distant/smena727?uid=b88f3flcd0b7el8437c 4e98542b3462c&_edit=/admin/app/shift/727/edit) размещены проекты инструкций по проведению школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате в образовательных организациях субъектов Российской Федерации - участников апробации.

Образовательным центром «Сириус» предварительно определены следующие сроки проведения школьного этапа Олимпиады по вышеперечисленным предметам:

 

1 октября

физика

7-11 классы

13 октября

биология

5-11 классы

15 октября

астрономия

5-11 классы

20 октября

математика

9-11 классы

21 октября

математика

7-8 классы

22 октября

математика

4-6 классы

27 октября

химия

8-11 классы

30 октября

информатика

5-11 классы

В целях подготовки обучающихся к участию в школьном этапе Олимпиады по данным предметам педагогические работники общеобразовательных организаций могут использовать задания пригласительного школьного этапа Олимпиады, прошедшего в апреле - мае 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус», размещенные по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635/3091.

Олимпиады по остальным предметам будут проводиться в штатном режиме по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями, в следующие сроки:

№ п/п

Предметы

Сроки проведения школьного этапа

Сроки сдачи отчетов в УМЦ

Класс

1.

Основы безопасности жизнедеятельности

16.09

23.09

5-11

2.

МХК

18.09

25.09

5-11

3.

Экология

21.09

28.09

8-11

4.

Право

23.09

30.09

9-11

5.

Обществознание

25.09

02.10

6-11

6.

География

28.09

05.10

6-11

7.

Технология

02.10

09.10

5-11

8.

Экономика

09.10

16.10

5-11

9.

Английский язык

12.10

19.10

5-11

10.

История

14.10

21.10

5-11

11.

Литература

16.10

23.10

5-11

12.

Физическая культура

19.10

26.10

5-11

13.

Русский язык

23.10

30.10

5-11

Начало всех олимпиад - 13 часов 00 минут.

Каждому участнику олимпиад иметь чистую тетрадь в клеточку и ручку

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и п.14 Порядка родитель (законный представитель) представляет организатору школьного и муниципального этапа согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего ребенка и его олимпиадной работы в сети «Интернет» и заявление на участие учащегося во всероссийской олимпиаде школьников. Особо отмечаем, что согласие родителей оформляется перед началом школьного этапа и используется на всех этапах Олимпиады.

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

       №                  ФИО                             Класс            Предмет                Место

1.       

Агеичева Арина

ОБЖ

первое

2.       

Андриянов Матвей

 

второе

3.       

Багров Арсений

литература

математика

третье

первое

4.       

Балабанов Максим

10А

география

история

третье

первое

5.       

Баранцева Валерия

английский язык

биология

литература

обществознание

второе

третье

третье

первое

6.       

Бачевская Эльвира

география

биология

математика

второе

второе

первое

7.       

Белова Александра

математика

второе

8.       

Белотелова Владислава

информатика

третье

9.       

Богданова Ариана

литература

второе

10.   

Большакова Алина

английский язык

третье

11.   

Боронина Евгения

биология

технология

литература

обществознание

первое

второе

второе

второе

12.   

Бунтова Кристина

10А

экономика

обществознание

второе

второе

13.   

Валяева Алина

экология

биология

третье

второе

14.   

Вахрушин Евгений

химия

второе

15.   

Воронин Андрей

история

второе

16.   

Галанина Елизавета

10А

экология

биология

второе

второе

17.   

Ганичева Юлия

10А

право

второе

18.   

Глазкова Валерия

физкультура

первое

19.   

Горошкова Алена

химия

первое

20.   

Грачева Арина

 

 

география

биология

второе

второе

21.   

Гребнев Даниил

экономика

третье

третье

22.   

Гришин Александр

информатика

второе

23.   

Гришин Максим

английский язык

ОБЖ

математика

второе

первое

первое

24.   

Грудина Анастасия

информатика

обществознание

первое

первое

25.   

Данилова Лариса

биология

третье

26.   

Димитриади Александра

10А

биология

химия

третье

второе

27.   

Евстигнеев Илья

 

 

география

английский язык

биология

технология

обществознание

математика

первое

первое

первое

первое

второе

второе

28.   

Ефремова Анастасия

11А

английский язык

третье

29.   

Жукова Алена

11А

английский язык

технология

обществознание

первое

первое

второе

30.   

Захарова Светлана

экономика

литература

первое

третье

31.   

Иванов Дмитрий

информатика

третье

32.   

Исмаилова Эльвира

обществознание

третье

33.   

Кабанов Михаил

10А

 

право

английский язык

экономика

ОБЖ

первое

второе

первое

первое

34.   

Карасева Екатерина

 

10А

английский язык

литература

первое

третье

35.   

Карпов Максим

литература

ОБЖ

третье

третье

36.   

Кашин Георгий

география

первое

37.   

Кашин Максим

обществознание

третье

38.   

Каширин Михаил

английский язык

первое

39.   

Кирина Алина

право

обществознание

первое

первое

40.   

Колесникова Ангелина

литература

третье

41.   

Колотушкина Екатерина

11А

право

экономика

обществознание

первое

второе

первое

42.   

Кондуров Максим

география

третье

43.   

Кочнова Полина

11А

право

экономика

первое

первое

44.   

Кузнецова Алина

литература

второе

45.   

Кузнецова Виктория

биология

химия

третье

первое

46.   

Куликова Александра

 

химия

математика

физкультура

третье

третье

третье

47.   

Кульков Дмитрий

биология

литература

второе

второе

48.   

Лавров Дмитрий

физкультура

третье

49.   

Ларина Алена

 

география

английский язык

биология

третье

третье

третье

50.   

Левина Анна

английский язык

третье

51.   

Лисицын Михаил

технология

первое

52.   

Лопухова Екатерина

право

третье

53.   

Мавлянов Максим

английский язык

второе

54.   

Майорова Ксения

биология

первое

55.   

Мартынова Ульяна

география

второе

56.   

Маслова Дарья

литература

первое

57.   

Меньшиков Данила

английский язык

третье

58.   

Монастырский Илья

10А

экология

английский язык

экономика

литература

обществознание

третье

третье

третье

второе

второе

59.   

Мухина Анастасия

10А

литература

первое

60.   

Мухина Екатерина

обществознание

первое

61.   

Наумова Анастасия

география

английский язык

биология

история

экономика

литература

обществознание

первое

второе

первое

первое

первое

второе

первое

62.   

Некрасова Маргарита

информатика

английский язык

литература

первое

второе

первое

63.   

Нехаев Антон

обществознание

второе

64.   

Обухов Роман

математика

третье

65.   

Осипова Алена

математика

второе

66.   

Павлов Александр

10А

право

первое

67.   

Петровичева Дарья

биология

второе

68.   

Плетнев Дмитрий

экология

география

право

экономика

первое

первое

второе

третье

69.   

Подгорнова Валерия

английский язык

третье

70.   

Полякова Юлия

 

литература

обществознание

физкультура

третье

третье

первое

71.   

Потемкин Иван

ОБЖ

первое

72.   

Привалов Роман

 

география

технология

математика

третье

первое

третье

73.   

Редькин Никита

технология

второе

74.   

Ремизова Дарья

литература

первое

75.   

Роженцова Анастасия

10А

химия

второе

76.   

Румянцев Алексей

11А

экология

химия

физкультура

третье

первое

первое

77.   

Рыбакова Алина

экономика

второе

78.   

Рыбасова Виктория

английский язык

третье

79.   

Рыжов Степан

 

химия

математика

второе

второе

80.   

Рябкова Вероника

экология

биология

второе

первое

81.   

Савичев Глеб

физкультура

первое

82.   

Сазонова Екатерина

 

литература

первое

83.   

Середина Александра

информатика

второе

84.   

Серикова Валерия

литература

первое

85.   

Сизова Светлана

английский язык

первое

86.   

Синягин Максим

география

второе

87.   

Сиротина Екатерина

химия

третье

88.   

Скворцова Елизавета

11А

экология

биология

химия

первое

первое

второе

89.   

Сколкова Елизавета

физкультура

третье

90.   

Сладков Иван

10А

география

право

обществознание

первое

третье

первое

91.   

Смирнова Алина

математика

третье

92.   

Смирнова Марина

11А

экология

география

биология

второе

второе

третье

93.   

Соловьева Дарья

ОБЖ

первое

94.   

Солодова Екатерина

физкультура

второе

95.   

Судьин Ярослав

10А

право

обществознание

второе

третье

96.   

Суслов Антон

экономика

обществознание

второе

третье

97.   

Сухов Алексей

химия

математика

первое

первое

98.   

Терентьева Анастасия

английский язык

история

литература

второе

первое

первое

99.   

Трифонов Егор

ОБЖ

первое

100.           

Тугина Виктория

литература

третье

101.           

Уханов Денис

английский язык

технология

первое

первое

102.           

Фирфарова Екатерина

английский язык

первое

103.           

Халезова Екатерина

11А

ОБЖ

первое

104.           

Харчев Илья

10А

экология

биология

химия

первое

первое

первое

105.           

Харченкова Елизавета

биология

третье

106.           

Чуланов Алексей

11А

английский язык

второе

107.           

Чупина Ульяна

английский язык

история

обществознание

третье

второе

третье

108.           

Шадрин Сергей

ОБЖ

первое

109.           

Шеварёва Алёна

информатика

экономика

литература

обществознание

первое

первое

второе

третье

110.           

Шкрябко Анастасия

10А

обществознание

третье

111.           

Шульгина Алина

11А

биология

химия

второе

третье

второе

112.           

Шумагин Никита

география

история

третье

первое

113.           

Щекина Алиса

английский язык

первое

114.           

Юткин Иван

обществознание

второе

 

Друзья сайта

 

 

ФантазёрыПерсональный сайт учителя начальных классов Тогузовой Августины Анатольевны

 

"Фантазеры"

Сайт класса Тогузовой А.А.

Контакты

ул. Пушкина, 41
г. Заволжье
Нижегородская область
606524 
Россия

Контактный телефон: 8 (83161) 5-91-01
Факс: 8 (83161) 5-91-01

E-mail:    school_18@inbox.ru
Website:  www.mbou-18.ru

Приемные дни директора школы – понедельник с 15.00 – 18.00

Disclaimer

Весь материал, представленный на сайте создан специально для сайта mbou-18.ru либо взят из открытых источников.
Материал используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала.

Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано либо Вы против использования материала на сайте mbou-18.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Всякое настоящее образование добывается только путем самообразования.

Н.А. Рубакин